РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Наименование объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Руководитель

  1.  

ВИА

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

Клепиков А.В

  1.  

Танцы

 

14.30.-15.30

14.30.-15.30

 

14.30.-15.30

 

 

Дортман Т.В.

  1.  

Баскетбол

 

 

15.15-17.00

 

15.15-17.00

 

 

Штонда В.А.

  1.  

Баскетбол

 

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

Лялин В.В.

  1.  

ОФП

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

15.30-16.30

 

Лялин В.И.

  1.  

Школа здоровья

 

 

15.15-16.15

15.15-16.15

15.15-16.15

 

 

Иванова М.В.

  1.  

Чертим, конструируем, дерзаем

 

 

 

 

 

10.00-11.20

Шемякина Т.Ф.

  1.  

Рукоделие

 

 

12.00-12.40

 

 

 

 

Терехина И.В.

  1.  

Обыкновенная физика

 

16.00-17.15

16.00-17.15

16.00-17.15

16.00-17.15

16.00-17.15

 

Клепиков А.В.

  1.  

Волонтеры

 

 

 

 

 

15.00-16.30

15.00-16.30

Дортман М.Ю.

  1.  

Клуб «Дебаты»

 

 

 

14.30-15.50

 

 

 

Полунина Н.А.

  1.  

Юный инспектор

движения

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

 

 

Чупеева О.Л.

  1.  

Современная

 биология

 

 

 

 

16.00-17.20

 

Карпова В.М.

  1.  

Основы аналитической химии

15.15-15.55

 

15.15-15.55

 

 

 

Карпова В.М.

  1.  

Химия в задачах

 

 

15.30-17.00

15.30-17.00

 

 

 

Шевченко А.В.

  1.  

Страноведение.

Английский язык

 

15.30-17.00

 

 

15.30-17.00

 

Наумова Г.Е.

  1.  

Страноведение.

Немецкий язык

15.30-16.50

 

 

 

15.30-16.50

 

Володина Н.Ю.

  1.  

Школьный театр

 

 

14.40-15.20

 

 

 

 

Павлов С.Е.

  1.  

Мир книг

 

13.00-13.40

 

13.00-13.40

 

 

 

Пашинина Г.Ю.

  1.  

Дискуссионные вопросы истории

 

 

15.40-16.40

 

 

 

Гавришина Н.М.

  1.  

Школа лидеров

14.00-14.55

14.00-14.55

14.00-14.55

14.00-14.55

14.00-14.55

 

Володина Н.Ю.

  1.  

Живые системы

 

15.00-15.40

 

 

 

 

Карпова В.М.

 

  1.  

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

Клепикова Е.А.

 

 

Директор МКОУ «Киреевский центр образования №1»    _________________   Н.Н.Кольцова

13