You are here

Список призеров олимпиады

Список призеров и победителей

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

МКОУ «Киреевский центр образования № 1» в 2020-2021 учебном году

ФИО

Класс

Статус

Учитель

 

ЭКОЛОГИЯ

  1.  

Ломакин Павел Валериевич

11

победитель

Карпова В.М.

  1.  

Потолова София Анатольевна

11

победитель

Карпова В.М.

  1.  

Аристова Виктория Михайловна

11

призер

Карпова В.М.

  1.  

Сазонова Анастасия Александровна

11

призер

Карпова В.М.

  1.  

Климова Анастасия Сергеевна

10

победитель

Незнанова О.В.

  1.  

Архипова Любовь Олеговна

10

призер

Незнанова О.В.

  1.  

Потураева Анна Александровна

10

призер

Незнанова О.В.

  1.  

Кабаева Дарья Ильинична

10

призер

Незнанова О.В.

  1.  

Белогуров Иван Алексеевич

9

победитель

Карпова В.М.

  1.  

Штонда Мария  Валерьевна

9

призер

Карпова В.М.

  1.  

Капитанова Полина Сергеевна

8

призер

Иванова М.В.

  1.  

Карандеев Артем Иванович

8

призер

Иванова М.В.

  1.  

Черных Алина Александровна

8

призер

Иванова М.В.

  1.  

Смоленцев Андрей Павлович

8

призер

Иванова М.В.

  1.  

Устинова Анна Вадимовна

7

призер

Карпова В.М.

 

Русский язык

  1. 1

Лукьянова Виктория Константиновна

10

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Потураева Анна Александровна

10

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Фаллер Юлия Константиновна

10

призер

Калугина Е.В.

 

                           ЛИТЕРАТУРА

 

  1.  

Сазонова Анастасия Александровна

11

победитель

Никонова Н.В.

  1.  

Лазукина Анастасия Павловна

10

призер

Лебедкина В.В.

  1.  

Лукьянова Виктория Константиновна

10

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Фаллер Юлия Константиновна

10

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Белогуров Иван Алексеевич

9

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Сулейманова Айсун Рафик кызы

9

призер

Калугина Е.В.

  1.  

Павлов Егор Алексеевич

7

победитель

Лебедкина В.В.

  1.  

Башкин Степан Павлович

7

призер

Лебедкина В.В.

 

Обществознание

 

  1.  

Ванина Елизавета Александровна

11

победитель

Гавришина Н.М.

  1.  

Сазонова Анастасия Александровна

11

призер

Гавришина Н.М.

  1.  

Киреева Екатерина Денисовна

11

призер

Гавришина Н.М.

  1.  

Илюшкина Алёна Алексеевна

11

призер

Гавришина Н.М.

  1.  

Лукьянова Виктория Константиновна

10

победитель

Клепикова Е.А.

  1.  

Павлова Анна Сергеевна

8

победитель

Полунина Н.А.

  1.  

Чудинова Мария Александровна

8

призер

Полунина Н.А.

  1.  

Юрьева Полина Вадимовна

8

призер

Полунина Н.А.

  1.  

Павлов Егор Алексеевич

7

призер

Гавришина Н.М.

 

ИСТОРИЯ

  1.  

Ванина Елизавета Александровна

11

победитель

Гавришина Н.М.

  1.  

Левочкина Виктория Геннадьевна

10

победитель

Клепикова Е.А.

  1.  

Фаллер Юлия Константиновна

10

призер

Клепикова Е.А.

  1.  

Сулейманова Айсун Рафик Кызы

9

призер

Гавришина Н.М.

  1.  

Черных Алина Александровна

8

призер

Полунина Н.А.

  1.  

Башкин Степан Павлович

7

призер

Гавришина Н.М.

 

БИОЛОГИЯ

 

  1.  

Еремина Кристина Максимовна

11

победитель

Карпова В.М.

  1.  

Потолова София Анатольевна

11

призер

Карпова В.М.

  1.  

Аристова Виктория Михайловна

11

призер

Карпова В.М.

  1.  

Самороков Владислав Витальевич

10

призер

Незнанова О.В.

  1.  

Кабаева Дарья Ильинична

10

призер

Незнанова О.В.

  1.  

Белогуров Иван Алексеевич

9

победитель

Карпова В.М.

 

ПРАВО

 

  1.  

Камаева Дарина Евгеньевна

11

победитель

Клепикова Е.А.

  1.  

Сазонова Анастасия Александровна

11

призер

 

  1.  

Лукьянова Виктория Константиновна

10

призер

 

  1.  

Потураева Анна Александровна

10

призер

 

 

ЭКОНОМИКА

 

  1.  

Лазукина Анастасия Павловна

10

призер

Чупеева О.Л.

  1.  

Илюшкина Алёна Алексеевна

11

призер

 

 

ОБЖ

 

  1.  

Еремина Кристина Максимовна

11

призер

Чупеева О.Л.

  1.  

Потолова София Анатольевна

11

призер

 

  1.  

Илюшкина Алёна Алексеевна

11

призер

 

  1.  

Белогуров Иван Алексеевич

9

победитель

 

  1.  

Штонда Мария Валерьевна

9

призер

 

  1.  

Карандеев Артем Иванович

8

призер

 

  1.  

Судакова Ксения Сергеевна

7

победитель

 

  1.  

Глебова Дарья Александровна

7

призер

 

  1.  

Карпушин Илья Викторович

7

призер

 

 

Английский язык

 

  1.  

Крыгина Яна Александровна

11

призер

Жданкина Л.В.

  1.  

Камаева Дарина Евгеньевна

11

призер

Жданкина Л.В.

  1.  

Вела Вагнер Рикордо-Алехандро

10

победитель

Жданкина Л.В.

  1.  

Юрьева Полина Вадимовна

8

призер

Наумова Г.Е.

  1.  

Голев Никита Владимирович

7

победитель

Наумова Г.Е.

  1.  

Павлов Егор Алексеевич

7

призер

Наумова Г.Е.

  1.  

Башкин Степан Павлович

7

призер

Наумова Г.Е.

 

Технология

 

  1.  

Фаллер Юлия Константиновна

10

победитель

Суркова О.Н.

  1.  

Мезенцев Данил Иванович

11

призер

Кауркин А.А.

  1.  

Устинова Анна Вадимовна

7

призер

Суркова О.Н.

  1.  

Челобитчиков Кирилл Алексеевич

9

победитель

Кауркин А.А.

 

Физическая культура

 

  1.  

Илюшкина Алёна Алексеевна

11

призер

Штонда В.А.

  1.  

Крыгина Яна Александровна

11

призер

Штонда В.А.

  1.  

Савельев Иван Геннадьевич

10

победитель

Лялин В.И.

  1.  

Буянов Максим Александрович

10

призер

Лялин В.И.

  1.  

Гришин Дмитрий Андреевич

10

призер

Лялин В.И.

  1.  

Кузьмина Карина Александровна

10

победитель

Лялин В.И.

  1.  

Штонда Мария Валерьевна

9

победитель

Штонда В.А.

  1.  

Киселев Дмитрий Александрович

8

призер

Лялин В.И.

  1.  

Скитская Ольга Витальевна

7

призер

Лялин В.И.

  1.  

Пунеев Артем Сергеевич

7

призер

Лялин В.И.

 

 

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

 

1.

Васильев Захар Викторович

11

призер

Володина Н.Ю.

 

ХИМИЯ

 

1.

Потолова София Анатольевна

11

призер

Шевченко А.В.

 

ГЕОГРАФИЯ

 

1.

Белогуров Иван Алексеевич

9

призер

Незнанова О.В.

 

 

                                  23 победителя,  63 призеров – 86 

, ?